Новые планы Акацук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новые планы Акацук » Центр » Резиденция Хокаге

Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Дом, который можно увидеть из любой точки Конохи. Здесь находится резиденция Пятой Хокаге - Тсунаде, а так же производится раздача миссий.

0

2

======Домик Сакуры======
*Сакура, переходя на бег, ворвалась в комнату Тсунаде и застукала её за самым интересным делом...Великая Хокаге...спала. Решив, что нужно разбудить, а иначе Тсунаде опять взвалит все дела, включая Тон Тон на неё...в последнее время Шизуне отказывалась выполнять свои обязанности. Подойдя к столу, Сакура ударила по нему кулаком*
Вот, сейчас она будет злая...лучше б я этого не делала...
*стол, естественно, треснул*

0

3

*Какой же это был прекрасный сон!
Ей наконец-то везло... После сотни дерганий за рычаг игрового автомата, просто фантастически невезучей Тсунаде начало везти. Да еще как начало. Если бы так пошло и дальше, то это деньги могли бы покрыть не только все долги, но еще и обеспечить беспечную... Нет, не старость, конечно! Ведь до нее было еще так далеко. Скорее, безбедное существование в самом расцвете сил...
И этот прекрасный иллюзорный мир был так беспощадно разрушен! Да еще таким грубым способом - громким ударом по столу и подозрительным треском. Что бы могло так трещать? Неужели?..
Опасливо приоткрыв один глаз - да мало ли кто мог вломиться в кабинет главы деревни... - осмотрела помещение и перво-наперво заметила Сакуру, скромно застывшую возле стола. Хотя, если быть полностью откровенным, то этот кошмар уже и столом-то назвать язык не поворачивался. Скорее, щепки, которые когда-то носили гордое имя стола...
Вздохнув о навсегда утерянном сне, Тсунаде напустила на себя побольше важности, словно это не она только что здесь спала и видела радужные сны - и строго произнесла, обращаясь к ученице*
- Сакура, что ты сделала с моим несчастным столом?
Теперь ты просто обязана приобрести мне новый! Иначе как я буду играть... Тьфу, принимать здесь заказчиков?

0

4

*строго посмотрела на Тсунаде, по её лицу было видно, что во сне она опять развлекалась известным только Тсунаде способом...опять выиграла джек-пот, которого хватило на погашение всех долгов, которые она насобирала за свою не очень долгую жизнь в качестве Хокаге...поэтому Сакура, не задумываясь, сказала*
- Извините, я не хотела. Но нужно было же как-нибудь разбудить вас, чтобы рассказать о всём, что происходило в тот момент, когда вы спали. А другого способа не нашлось. Тсунаде, вы опять начали везти разгульный  образ жизни? Сколько из бюджета Конохи вы уже потратили?

0

5

- Наруто бесцеремонно ворвался в дверь, забыв про постукать. Все сразу перевели на него взгляд. Сакура была подозрительно зла, даже для своей злобной персоны. - Саакура-чан! - лукавым тихим тоном, пробормотал себе под нос. Бабуля Тсунаде как всегда сонно разглядывала его. На щеке была смутно видна текстура стола.
- Я опоздал?.. - непринужденно почесывая затылок и навесив на лице глупую улыбку, спросил лисенок. Гробовая тишина была отличным ответом. - Нууу, простите... - смущенно шаркает ножкой, припоминая что можно сказать в такой ситуации. Припомнился Какаши-сенсей. - Я... я это... заблудился по дороге жизни! - с заумным видом, и пальцем направленным ввысь, возвестил Наруто.
- Опасливо подобравшись ближе к парочке черезчур сильных девуш... женщин, недоумевающе уставился на стол. - Что это с ним? - доски стола в ответ только тихо скрипнули. Наруто еще раз обвел взглядом всех присутствующих, в том числе и стол...

Отредактировано Naruto Uzumaki (2008-06-05 16:51:28)

0

6

*мило улыбнулась, оскалившись, так что было понятно, что лучше конечно, чтобы Наруто очень близко не совался...но и так сойдёт...с злобным видом Сакура, занесла было руку, но потом, остановившись, поинтересовалась*
- Ты где это был? Я тебя с самого утра не видела, хотя мы уже давно должны были пойти на очередную миссию, а ты как всегда всё проспал.
*подошла на расстояние удара, хотя ничего вобщем-то делать не собиралась, так как была тоже вроде провинившейся, хотя и из-за благого дела...*
- Стол? какой стол? ах, да стол...нужно было как-то разбудить Тсунаде, вот и я по-эксперементировала...

+1

7

*тяжело вздохнув - а что еще было делать несчастной молодой девушке, на голову которой свалилась не только беспокойная ученица, которой не терпится уничтожить всех и вся вокруг, но еще и не менее милый мальчик, от которого можно было ожидать всего на свете, возвела глаза к небу, прося всех святых и дедушку-Хокаге помочь ей не выйти из себя, после чего мягеньким голоском, да таким, что десять тысяч кроликов в панике выкопали бы норки и забаррикадировались там, обратилась к находившимся в комнате ниндзя*
- Дорогие...кхм...подопечные...
Во-первых, хочу вам напомнить, где вы находитесь.
ВЫ НАХОДИТЕСЬ В МОЕЙ СПА...МОЕМ КАБИНЕТЕ!
Поэтому всем молчать и слушать меня. Открывать рот только по команде. Понятно?
*сурово посмотрела сначала на Сакуру, после - на Наруто. Они благополучно промолчали, потому что команды говорить не было. Переведя дух, Хокаге продолжила уже более спокойно*
- И о какой миссии вы говорили, мои милые дети?

0

8

*удивлённо посмотрела на Тсунаде, которая очевидно опять всё проспала, и ответила на этот вопрос...*
- Неужели вам никто не сказал, что Шизуне хотела нас отправить в разведку...но поскольку вы спали, так и не решилась и сама туда пошла. А так бы вот этот сонный, ещё не до конца проснувшийся, молодой человек пошёл бы на миссию, вместо того, чтобы стоять здесь. Правда, Наруто?
*девушка строго посмотрела на Наруто, как бы показывая, что отвечать уже можно...вернее даже нужно...что-что, а характер Тсунаде она очень хорошо знала...*

0

9

*Эш залетел в открытое окно и улыбнулся*
Здравствуйте хокаге-сама,я только что приехал,и хотел бы пройти регистрацию в конохе...
*Позднее он заетил Сакуру и ещё какого-то не известного парня*
О,привет Сакура!
*Он посмотрел на незнакомца*
Девятихвостый?!

0

10

*посмотрела на Эша проницательным взглядом таким, которым могла смотреть только ученица Хокаге, которая тоже не отбрасывала надежды стать Хокаге, после Наруто естественно...*
Что он-то тут забыл?
*решив, что нужно представить всех присутствующих, Сакура произнесла*
- Знакомься, это Наруто Узумаки...
наше вечно спящее чудо...
*девочка улыбнулась и вновь обратилась к Эшу*
- Так, тебе нужны документы о регистрации в Конохе? Тогда тебе не сюда, мы поступили по-умному, документы о регистрации теперь хранятся на входе в деревню...я могу проводить...
даже очень хочу проводить, а то Наруто опять выступать начнёт...

0

11

Было бы здорово!
*Он улыбнулся и посмотрел на парня*
Приятно познакомится,Наруто!
Как я и думал...
*Эш вспомнил разговор с Сакурой на водопаде*

0

12

*улыбнулась и показала на выход*
- Тогда, пошли... только не отставай, а то не догонишь никогда...
*девушка посмотрела на Тсунаде и быстро проговорила*
- Я на пять минут, думаю больше времени не понадобиться...
*Сакура моментально выскочила за дверь*
========>Ворота Конохи

0

13

*Эш лениво пошёл за Сакурой*
=========>ворота

0

14

*события развивались уж очень быстро для бедной Хокаге-самы, только что безжалостно выдернутой из самого прекрасного, обнадеживающего, замечательного и так далее и тому подобное сна... Просить от нее чего-то больше просто сидения и вялого моргания было нельзя, однозначно...
Но Хокаге - этот такой статус, что от него так просто не отделаешься, поэтому пришлось преодолеть себя, тяже вздохнуть - естественно, мысленно - после чего взяться за командование...*

- Сакура, проводи данного молодого челоке, не знающего, что входить нужно через дверь после стука, который был услышан хозяином помещения, и после разрешения этого хозяина. После того, как закончишь оформление документов, возвращайся сюда.

*Сакура благополучно выскользнула из комнаты, вслед за ней улетучился молодой человек, имя которого Хокаге-сама так и не узнала. Мысленно махнув рукой - мол, ей будто больше всех нужно знать имена всех жителей деревни - молча посмотрела на Наруто, которого не стоило трогать в отсутствие Сакуры - могло стать на одного невротика больше...*

0

15

*Сакура, которая благополучно отправила этого незнакомого Тсунаде молодого человека в Ичираку, вбежала в приёмную...вид у неё был такой, как будто за ней гонится стая волков...кое-как остановившись у разбитого стола, Сакура сказала*
- Всё, я вроде все документы ему выдала...Теперь одной проблемой меньше и одной больше...
опять Наруто пристанет с расспросами...

0

16

*не успела Тсунаде проесть в Наруто взглядом дыру, как в кабинет снова вломилась Сакура. Хорошо хоть через дверь, а не через крышу. А то скоро, вероятно, самым популярным станет именно такой способ появления в помещениях.

Дав подопечной возможность отдышаться - около трех секунд времени в общем - поинтересовалась с лукавой улыбкой*

- Сакура, милая, что ты там говорила о задании? Я не ослышалась: ты упомянула слово "разведка"? Поясни, иначе твоя несчастная учитель окончательно свихнется от нахлынувшей информации...

0

17

*Сакура хмыкнула, интересный вопрос появился...*
- Да, это была разведка местности, впрочем это не основная часть задания...кто-то из наших источников упоминал что-то об Орочимару, появившимся вместе с воскрешённой Пятёркой звука...Каташи-сенсей отправился на его поиски...Нас он не взял, потому что некоторые умудрились всё проспать...
*девушка улыбнулась...*

0

18

- Молодец, хороший он человек, Каташи...

*задумалась о чем-то своем... В мыслях промелькнула картина рисового поля, летающих ворот, Каташи с его извечной книжкой и почему-то пятерка Звука на заднем плане... Встряхнув головой, отогнала эти странные фантазии и обратилась к ученицы наставительным тоном*

- Я... хм... считаю, что, раз Каташи не сообщил мне о своем желании отправиться в рейд с вами, не стоит навязываться в попутчики. Ничем хорошим это не закончится. К тому же, вас только двое. Такая команда недопустима ни по каким меркам. Поэтому посидите пока дома. Дождетесь возвращения Каташи. Потом, возможно, я и отправлю вас на какую-нибудь миссию...

Как только почините мне стол, не раньше...

*зловредно улыбнулась и покачала головой*

0

19

*Сакура кивнула и посмотрела на Наруто, который стоял рядом...*
Хм...я кажется знаю, что сейчас будет...
*улыбнулась и посмотрела на стол, точнее на то, что когда-то было столом...*
- Я думаю, что всё-таки одного там Каташи-сенсей остовлять нельзя...Мало ли что случиться...Там же Орочимару! Хотя я думаю, что лучше оставить Наруто дома...

0

20

- Я не думаю, что и тебе стоит туда идти, Сакура. Кто же тогда будет сопровождать приезжих на регистрацию? Неужели ты думаешь, что этим займусь я?

Пока ты не отремонтировала мне стол?..

- А Каташи - мальчик уже большой, он знает, что делать в таких ситуациях. Возможно, я отправлю ему на помощь кого-то... кого-то более опытного... Вероятно, так я и поступлю...

0

21

*кивнула и отошла подальше от стола, а то мало ли кто-то заставит его чинить...*
- Ну вобще-то это был единичный случай, когда я приезжего сопросвождала...Просто перед уходом Каташи-сенсей попросил меня проследить за этим самым приезжим...Он приехала из Суны и как мне доложили имеет какой-то интерес к боевым действиям против Орочимару или же за него...Он обладает меткой прокляться, так же как и Саске...
*задумалась*

0

22

*пока Сакура о чем-то там говорила - Хокаге-сама и не поняла толком, о чем... - Тсунаде откинулась на спинку своего кресла и тоскливо посмотрела в окно. Там, на голубом небе, светило яркое солнышко. Наверное, сейчас очень неплохо сидеть на берегу озера, под сенью деревьев, попивать прохладный сок и ни о чем не думать...*

- А ты представь, что это не единичный случай. Кто знает, сколько еще таких оригиналом будет вламываться в мой кабинет через окно и говорить что-то о регистрации, к которой я не имею совершенно никакого отношения. Что тогда делать?

0

23

*Сакура посмотрела на Наруто, из которого явно хотела сделать крайнего...*
- Ну если это не единичный случай, то давайте поручим это Наруто...Я думаю, что он прекрасно с этим справиться, а если нет найдём кого-нибудь другого...
тоже не особо занятого...
*хитро улыбнулась*

0

24

*Сакура улыбнулась и сказала*
- Да, я пока уйду...нужно же мне когда-нибудь дома бывать...
да и в Ичираку сходить...
*девушка быстрее молнии вылетела из кабинета, на этот раз через окно...*
===============> Ичираку Рамен

0

25

*про себя помянула Орочимару и всю его банду вкупе с Акацуками и прочим бредом, после чего посмотрела на свой разбитый стол, тяжело вздохнула и поднялась со стула. Какая от него теперь польза, если стола нет. И не поспать толком даже...*

Ну Сакура, попадись ты мне еще раз на глаза!..

*вытащила из-под груды обломков пару свитков, выудила из кармана кисточку и чернила, уселась на полу, развернула свиток и стала писать, вымещая всю злобу на бумаге...*

0

26

*Вошла в резиденцию, собиралась заговорить, но внимание привлек стол, а точнее то место, где он стоял раньше, а теперь лежала груда деревяшек. Перевела вгляд на Тсунаде*
- Это что? Тут Сакура побывала?

0

27

*вздрогнула, услышав голос, естественно, поставила огромную кляксу, с сожалением посмотрела на испорченную бумагу - видимо, этому роману так и не суждено было увидеть свет - потом перевела взгляд на вошедшую.
Ею оказалась женщина, довольно еще молодая, но которую Тсунаде видела первый раз в жизни...
Поднявшись с пола, бросила испорченный свиток в груду деревяшек, когда-то бывших столом, после чего ответила*

- Да, здесь не так давно побывала Сакура...
Она пыталась привлечь внимание таким вот поступком.

0

28

*Проводила взглядом измятую бумагу*
- Мда.. Узнаю Сакуру. Кстати, Я Нагарэ, её мама
*Протянула руку*

0

29

- Очень приятно. Я, как вы, вероятно поняли, Тсунаде, Хокаге этой деревни и наставница вашей дочери по совместительству.

Теперь хоть увижу, может быть, в кого Сакура такая...буйная...

*пожала протянутую руку, после чего указала на стул у дальней стены - единственное место для сидения, за исключением стула самой Хокаге*

- Присаживайтесь.
У вас ко мне какое-то определенное дело?

0

30

*девушка на всех порах влетела...в окно...осмотрелась и увидела, что кроме Тсунаде и Наруто, нетерпеливо стоящего в углу, в помещении находилось очень знакомое лицо*
- Мама? Что ты здесь делаешь?
*перевела взгляд на Тсунаде, якобы спрашивая, что здесь забыла Нагарэ*
- Тсунаде-сама, можно?
ну вот, сейчас с двух сторон насядут...

0

Вы здесь » Новые планы Акацук » Центр » Резиденция Хокаге

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC