Новые планы Акацук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новые планы Акацук » Центр » Резиденция Хокаге

Резиденция Хокаге

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

*Вздрогнула от неожиданного.. прилета Сакуры*
- А ты что тут делаешь?! Я, как видишь, к Тсунаде пришла
*Повернулась к Тсунаде*
- В общем я хотела устроиться к вам на работу

0

32

*девушка достала из кармана небольшую по своим размерам бумажку и сделала вид, что положила её на то, что раньше вобщем-то было столом...на бумажке было написанно пятизначное число, которое являлось счётом за какую-то операцию...*
- А пришла...да зачем я пришла...
Я опять забыла зачем пришла...
- Вобщем у меня есть дело к Тсунаде...Оно относительно одного из членов моей команды...
Сай вернулся!!!!!

0

33

*а события опят ьстали развиваться с космической скорости. Не успела Тсунаде предложить нежданной гостье присесть, как в комнату вернулась Сакура. Ладно бы, если бы она вернулась через дверь, как делают все НОРМАЛЬНЫЕ люди, так нет же, девушка появилась самым безобразным способом, который только можно было придумать - через окно. И что это за привычка у половины деревни врываться в приемную Хокаге таким образом? Позвольте поинтересоваться, как это им удается прыгать ТАК высоко и пересекать преграду в виде стекла...

Ведь куда легче прибыть через дверь, по ступенькам, со стуком ПЕРЕД тем, как войти...

Тяжело вздохнув, посмотрела на бумагу, которую Сакура ухитрилась положить на стол - вроде как она там уже давно лежала...*

- Что это такое? И какая у тебя новость?

*дав ученице возможность сформулирвоать ответ, обратилась к ее матери*

- Какого плана работы вы рассчитываете получить?

0

34

- Можно в разведку.. или, например, в канцелярию
А в разведке, думаю, интересней будет. И Сакуру контролировать смогу

0

35

*девушка улыбнулась, она знала как Тсунаде отреагирует, увидев в своих руках очередной счёт за непонятно какое дело...*
- Это счёт, который предоставил вам за испытания геннинов один ваш хороший друг...Вы же так любите выражаться...А ещё одна новость, которую я забыла сообщить - в деревне объявился наконец-то Сай, который по идее должен был вместе с Каташи-сенсем уйти...
Наконец-то будет у меня задание...
*Сакура улыбнулась, предвкушая реакцию Тсунаде*

0

36

- Саю привести сюда. Почему он здесь, если должен быть, по идее, с Каташи? Кажется, мне придется кому-то писать выговор...

*стала придумывать, как бы покрасивее написать этот самый выговор, потом вспомнила, что вообще-то не одна в кабинете, поэтому отложила составление выговора на более позднее время, повернулась к Нагарэ и проговорила*

- Разведка или канцелярия?
Что вы умеете делать?

*потом - к Сакуре*

- Напомни, когда этот друг вообще здесь был... Не припомню.

*с подозрением посмотрела на ученицу, сильно подозревая, что около трети этого счета наела в Ичираку сама девушка*

0

37

*Стала вспоминать, что же умеет делать*
- Умею хорошо драться Но вроде с этим завязала

0

38

*Сакура приобрела невинное выражение лица...*
- Сая приведу...возможно его Каташи и отправил обратно...А друг этот был здесь, когда вы спали, его Шизуне принимала...Сказала, что оплатить должны до конца недели...
ну что, думаю Тсунаде удивиться, когда узнает, что мама у меня одна из Семи Мечников Тумана...
*девушка оглянулась на свою сумку, в сумке естественно лежало самое качественное оружие шиноби - бинты и леска...потом посмотрела на Тсунаде, которая была занята устраиванием её мамы на постоянную службу...*
Интересно, как удивиться мама, узнав какие задания лично я выполняю...пока меньше, чем ранг A и S заданий не было...

0

39

- Умеете хорошо драться? Насколько хорошо? Где раньше работали? Кем? Какие задания выполняли? Какой опыт? Выполненные миссии, их количество и ранги?

*давая возможность женщине припомнить все то, о чем спросила Хокаге-сама, вернулась к Сакуре*

- Естественно, мне опять никто ничего не сказал...
Я знаю выход!
Не нужно ремонтировать стол - лучше верните мне за него деньги. Так будет лучше.

А стол я де-нибудь отыщу...Не откажут же жители деревни своей Хокаге в том, чтобы поделиться мебелью!

- А Сая приведи сюда как можно быстрее.

0

40

*девушка кивнула, но ей было лень идти за Саем, так что она решила, что лучше будет если он сам додумается сюда зайти...так же услышав вопросы Нагарэ, Сакура не сдержалась и сказала*
- Вобщем-то всё это спрашивать было не обязательно...Так как моя мама не является гражданкой Конохи, хотя у неё прописка имеется...до сих пор она считалась ниндзя Кири (деревня скрытого Тумана), а так же одной из Семёрки Мечников...у них это что-то вроде Саннинов...
*девушка на секунду прервалась и продолжила*
- А что касается Сая, он сам придёт...главное чтобы он блягополучно дошёл до дома и не напоролся на расстяжку...А что насчёт того, чтобы денег заработать, у нас есть миссия, которая может принести кругленькую сумму, она из Суны...Опять чего-то Гааре нужно...

0

41

*улыбнулась и сказала*
- Ну, вроде я всё передала...Так что я отправляюсь в гости, а заодно позову Сая, чтобы он пришёл отчитываться...Хотя я лично сомневаюсь, что он так сдалает...
*девушка спокойно развернулась и, помахав маме рукой, отправилась в гости, на этот раз через дверь...*

0

Вы здесь » Новые планы Акацук » Центр » Резиденция Хокаге

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC