Новые планы Акацук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новые планы Акацук » Окрестности Конохи » Водопад

Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Прекрасный водопад, заканчивающийся озером)))

0

2

====домик Сакуры=====
*девушка медленно подошла к водопаду, положила в сторону сумку со всеми принадлежностями, которые ей было положено с собой носить. Сакура села на траву около берега и стала чего-то ждать...вдруг около берега неизвезвестно откуда материлизовался Пакун, подойдя к девушке, он сказал*
Пакун:
- Меня прислал Каташи. Ты, надеюсь, помнишь, что сегодня у тебя нет времени думать о Саске. Тсунаде дала вашей команде новое задание. Говорят, что здесь есть какой-то человек, который имел когда-то нечто общее с Суной. Найди его.
*с этими словами Пакун в прямом смысле этого слова растворился в воздухе. Сакура же уставилась на воду*
Ещё одно нудное, совершенно не нужное задание...Нет бы придумать чего-нибудь по-романтичней...Вечно эта Пятая...

0

3

Домик Эша------->
*Эш гулял окло водопада,и заметив какую-то душушку подошёл к ней*
Хм...ну вот,хоть один живой человек
Привет,я Эш!А ты?
*парень улыбнулся и присел рядом*
А она красивая...

0

4

*улыбнулась в ответ, хотя может это не была улыбка...в последнее время Сакура редко улыбала, ну разве что только из вежливости. Её очень достали задания, которые ей давала Пятая. Но пока можно было отвлечся, поэтому Сакура ответила*
- Привет, я Сакура Харуно. Можно просто Сакура. А тебе чего не спится? У нас сейчас что-то вроде коммендантского часа, так что тебе лучше бы было сидеть дома, если ты конечно не боишься проблем, которые у ьебя могут возникнуть...

0

5

*Эш улыбнулся*
Приятно познакомится Сакура!
*Парень протянул ей руку*
А насчёт проблем ничего...хотя в Суне такого не было...
*Он посмотрел на водопад и подумал*
Надо бы ка ни будь придти сюда,и искупатся..

0

6

*протянула руку для рукопожатия и вдруг остановилась...в мыслях у Сакуры появился один вопрос*
Суна, где я про неё слышала? Ах, да. Пакун же мне говорил...
- Так ты говоришь, что ты из Суны? Почему тогда ты живёшь в Конохе?
Пятая приучила вести допрос с пристрастием...

0

7

Были причины...и мне не хотелось бы их опсуждать...
*Парень с улыдкой отпустил руку Сакуры и лёг на землю*
Блин,что-то здесь не так,ну и что что я из Суны?!мне кажется,или я попал?
*Эш косо взглянул на девушку и подумал*
Да ладно,она всего лишь милая девушка..хотя последние время,всё наоборот...
*Он увёл взгляд от Сакуры и посмотрел на водопад*

0

8

*Сакура внимательно посмотрела на Эша и неуверенно потянулась рукой к сумке...Что-что, а задания нужно выполнять, иначе будет только хуже...хотя...ей совсем не хотелось этого делать, сказывалась усталось после очередного задания, так что неуверенные движения девушки выдавали её*
Ну, что мне так не везёт...Его нужно дотсвить...Стоп, а к кому его нужно доставить к АНБУ или к Пятой...

0

9

*Эш сного посмотрел на Сакуру*
Что-то случиось?
Чё-то мне кажется пора сваливать....
*Парень был уверен,что сейчас ему устроят допрос какая ни будь месная организация,но Эш всё-же остался*

0

10

*повернулась к Эшу и совершенно спокойним голосом ответила*
- Нет, ничего...Но всё же я бы тебе посоветовала бы ответить на мой предыдущий вопрос: почему ты перебрался из Суны в Коноху? Пока я только предупреждаю, ведь тут не только я одна брожу...
*мило улыбнулась и продолжила искать в своей сумке перчатки - залог стопроцентного успеха при назначаемых ей заданиях...пока ничего не получалось, да и похоже Эш тоже пока ничего не заподозрил, ведь кроме Сакуры здесь находилось как минимум ещё пару человек...*

0

11

Посоветовала?ты мне угрожаешь?
*Пофигистским взглядом полсмотрел на Сакуру*
Так,это перешло все грани..попробуем узнать что ни будь клоном...
Прости,я отойду...
*Эш отошёл в кусты,и тихо сделав клона (а заодно и дело по нужде^^) спрятался на очень густом дереве*
Клон
*Эш вышел из кустов и посмотрел на Сакуру*
Ну так на чём мы остановились?

0

12

*в то время, как Эш возился в кустах, создавая своего клона, Сакура успела отследить все его движения...найдя перчатки, девушка кинула кунаем в клона...тот естественно исчез, подойдя к дереву, где сидел настоящий, и сильно ударила кулаком по дереву...сразу было видно, что учение Пятой не прошло зря, дерево надломилось и упало, что и следовало от него ожидать*
- Ну, что доигрался?
*поинтересовалась Сакура, подойдя к настоящему Эшу*

0

13

*Эш спокойно призимлился на ноги*
Валим-валим-валим-валим....
Есть не много...
*улыбнулся и тихо пошёл домой*
Ладно,ещё увидимся!
*помохал рукой в знак прощяния и повернулся в сторону своего дома*

0

14

*улыбнулась и пошла к водопаду и тут до девушки дошло, что даже если враг уходит, то к нему непростительно поворачиваться спиной, а то мало ли что будет...но всё же Сакура повернулась, думая что её все сойдёт с рук...*
Пускай идёт, тут же не только я где-то прожу...Правда пощадить могу только я...Ну это уже другая история...
*девушка остановилась на секунду и продолжила свой путь до водопада, который для неё лично имел очень важное значение...*

0

15

*Эш повернулся к Сакуре*
И ты меня не арестуешь?Или хотя бы не погонишься?!
*Он подошёл к ней*
Не...так не интерестно!
*Эш никогда не уходил от чего то,если за ним не шла погоня*
Хм...уловка?!нро откудо ей знать что я не уйду?!.....
* "=_= *

0

16

*девушка даже плечом не повела, откуда ей было знать, что без погони Эш никуда не уйдёт...поэтому Сакура осторожно ответила, соблюдая при этом статус секретности*
- Зачем мне за тобой гнаться? Я же знаю, что никогда тебя не догоню, а если и догоню, то ты быстро проиграешь...Мне так не интересно, я лучше заявлю, что провалила миссию...
*девушка подошла немного ближе, ну по крайней мере на расстояние удара*

0

17

*Эш аккуратно достал кунай,однако даже не встал в удобную позицию для удара*
Ну вот нашёл проблем...
*Посмотрев на девушку Эш улыбнулся*
Нападай...

0

18

*демонтративно отвернулась, всем своим видом показывая, что нападать не будет, так как не любит быстрых боёв...потому что многие нередко недооценивают её и это заканчивается не в их пользу*
- С чего ты взял, что я собираюсь на тебя нападать? Я не люблю быстрых схваток, которые заканчиваются в мою пользу...
*улыбнулась и сконцентрировала чакру в кулаке, вдруг поможет, если нападёт...*

0

19

Если ты не собираешься нападать,зачем ты пододвинулась ко мне на расстояние удар?
*Парень лёг на землю и посомтрел в небо*
Скучно тут...
*Парень зевнул и закрыл глаза*

Отредактировано AshRain (2008-05-29 10:57:41)

0

20

*улыбнулась и легонько ударила кулаком по земле, естественно, что земля пошла трещинами...девушка ничуть этому не удивилась...это была обычная тактика Пятой, которой она Сакуру и научила...трещина прошла около головы Эша и он едва не провалился под землю*
- Ну, что? Это было бы если бы ты напал...

0

21

*Эш моментально среагирывали кинув в Сакуру кунай,применил с ним замещение и окозаввшись за спиной Сакуры,достал нож и приставил ей к горлу*
Извини,рефлекс...
*Он улыбнулся и положил нож в карман*
Ах да,у тебя кровь на шее...

0

22

*раздался голос сзади*
- Да ничего, это не кровь...Это так просто...Посмотри к чему ты нож приставлял?
*Сакура, которая была впереди Эша исчезла, вместо неё оказалось маленькое бревно...Сама же Сакура стояла за спиной Эша и мило улыбалась держа в руках кунай...уж в чём, а в быстроте реакции она была намного быстрее некоторых ниндзя*
- Ну, поигрались и хватит...Или ты желаешь продолжить?

0

23

*Он повернулся*
Ну не знаю...
*Эш сделал знаки руки и сказав "Double" создл 7 клонов вокруг Сакуры.Каждый досал по ножу*
Я не против...
не дай бог у меня сного печать откроется...
*Он потёр щеку со шрамом на котором была проклятая печать*

0

24

*девушка спокойно улыбнулась и посмотрев на клонов вокруг неё, сказала*
- Может не надо, а? Я же не маленький ребёнок, чтобы с твоими клонами возиться...Мне это не нужно...Ты не против прекратить?
*Сакура достала несколько метательных звёздочек и бросила их в каждого из клонов...было видно, что она не хочет открывать свои приёмы, которыми она обячно пользовалась...*

0

25

Нет,ты маленький ребёнок,потомучто не можешь отличить клона от не совсем обычного миража
*Все звёздочки пролетели сквозь миражи*
Тебе показать чем они не обычны?
Хе,интерестно будет посмотреть...

0

26

*Сакура насторожилась, мысленно она просчитывала всё ходы, которые будут возможны для ведения боя...но с другой стороны интересно было бы посмотреть, что он может...*
- Показывай...Лично я не против...
А что если не получится? Нет, я так не могу...он меня оскорбил...да и как я умыдрилась миражи не заметить...

0

27

*Эш сделал занак руки и мираж пройдя сквозь Сакуру всё же ударил её,остоваясь миражом*
Они будут продолжать атоковать,пока у меня не кончится чакра,поэтому,бой кончен!
Так смешно получается...может сказать ей весь прикол?не,помучаю её,потом расскажу...
Ну так что,продолжим?

0

28

*Сакура спокойно села на траву и... исчезла...мало кто знал, что до того, как исчезнуть, Сакура применила дзюцу, которому её научила Курэнай во время их совместных занятий...неожиданно около ног Эша вырасло дерево и связало его ветвями, Сакура же спокойно появилась из строва и приставила к горлу Эша кунай*
- Ну, что, может прекратим?
Хватит ли ему ума разваить иллюзию?

0

29

Голос издалиЧтож,вижу ты сама пришла к выводу,но его не поняла...
*Миражи рассеялись,клон которого держала Сакура тоже исчез а спокойно наблюдающй за этим Эш подошёл к Сакуре*
Тебе объяснять,что тут и как?
*Он улыбнкулся и подойдя к Сакуре резко прислонил нож к её спине*
Думаю ты первый,и последний человек,который напал на меня,и в которого я не воткну кунай...
*Эш поцеловал её в шёчку и сного сел на землю,смотря в даль*

0

30

*улыбнулась и села рядом с Эшем*
- Со мной так просто нельзя...Нужно применять оружие, иначе никогда не узнаешь, что у меня на уме...Почему ты не нанёс последнего удара? Странно. Ведь будь на твоём месте я, я бы тебя не пожалела.
*взяла в руку кунай и положила его на траву рядом с собой*

0

Вы здесь » Новые планы Акацук » Окрестности Конохи » Водопад

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC