Новые планы Акацук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новые планы Акацук » Окрестности Конохи » Водопад

Водопад

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ну может потомучто ты мне нравишься...
Я влюбился?!.........@#$%^!Хотя...
*Парень улыбнулся и взял Сакуру за руку*
И мне плевать,хоть ты заместница хокаге,или глава местной гриперовки...я люблю тебя,и всё...
*Эш прижался к Сакуре и посомтрел в даль*

0

32

*девушка улыбнулась и посмотрев на Эша, заметила на его щеке проклятую метку...это и послужила поводом к массовым вопросам*
- У тебя проклятая метка? Ты такой же, как Саске!
*резко вскочила на ноги и взяла в руки кунай*
Если он не такой, то я думаю, что и Саске можно будет вернуть...Теперь понятно, почему на задание отправили именно меня...

0

33

Саске,где я это уже слышал?
*Вдруг Эша пробили воспоминания,когда Орочимару говорил ему о том что он может стать таким же как Саске Учиха*
Ах,Саске!Да не,ты что!Давай начнём с того что я из Суны.Это уже о чём-то говорит!
*Он улыбнулся*

0

34

*девушка пожала плечами и посмотрела на Эша*
- То, что ты из Суны ничего не говорит...Мне дали задание, кажется оно по поводу тебя, но никаких точных инструкций не дали, сказали действовать на своё усмотрение...
Зачем я всё это рассказываю...
*У Сакуры неожиданно закружилась голова и она упала на колени*

0

35

*Эш подошёл к Сакуре*
Что такое?
*Парень осмотрел,и не заметил никаких порезов*
Странно....
Сакура,что с тобой?!

0

36

*слабо улыбнулась и проговорила*
- Ничего, всё впорядке...Я просто много чакры потратила, теперь мне нужно немного отдохнуть...
Как всегда...Говорила мне Тсунаде, никогда не вмешиваться в бои...
*попыталась встать, потому что не хотела никому показывать свою слабость...вдруг девушка заметила шорох в кустах, взяв кунай она бросила его туда...*
Кажется очередной патруль...

0

37

*услышав шорох Эш сделал несколько знаков  руки,и был готов сделать катун*
Кто там?
*Он посмотрел на Сакру*
Тебе помочь?
*И не довдавшись ответа,Эш помог ей удержатся на ногах*

0

38

*Сакура благодарно кивнула и ответила на вопрос Эша*
- Тебе техники не понадобятся. Это всего лишь патруль, который проверяет все окрестности...Проще сказать - это один из отрядов АНБУ. Они всегда совершают обходы, потому что наша страша страна сейчас на грани войны, поэтому я так себя и повела, когда встретила тебя. Просто обычно мне поручают задания на грани смерти, всё-таки я тоже АНБУ.
*улыбнулась и посмотрела на Эша*

0

39

*Эш сглотнул огнь и прокашлился искрами*
Чтож,ладно...
*Он посмотрел на Сакуру*
Ну так куда тебя отвезти?

0

40

*удивилась и, улыбнувшись, ответила*
- Меня? Никуда, потому что вне зависимости от своего состояния, я должна всё время оставаться на посту...И контролировать эту территорию. Так что увы ты ничем мне не поможешь...
*Сакура посмотрела на Эша, вобще-то законы АНБУ запрещали привязываться к кому-либо и туда она пошла только из-за Саске, но всё-таки этот парниша ей нравился*

0

41

Да ладно тебе,разве тебе охото стоять на посту?пойдём лучше в ичираку!
*Он пофигистски улыбнулся и посмотрел на Сакуру*
и чего это она так беспокоится за этот пост?...

0

42

*улыбнулась и отрицательно покачала головой*
- Видишь ли, но этот пост имеет для меня огромное значение. Здесь, чуть ниже по течению находится водопад Завершения, где когда-то бились Саске и Наруто. Почему-то, деже незнаю почему, но нашу команду сюда постоянно ставят, чтобы мы следили за водопадом. Может случится, что сюда придёт Саске.
*вздошнула и посмотрела кудато вдаль*

0

43

А кто такой Наруто?
*Эш посмотрел посомтрел вниз по течению*
*Эш вытянулся и упав на землю ударился о камень*
АУ!
*Он подвинулся и посомтрел в небо*
Чтож,раз ты остаёшься,то не буду же я остовлять тебя в одиночестве..
*улыбнулся*

0

44

*улыбнулась и проговорила*
- Ты не знаешь нашего Наруто. Ну хотя бы знаешь, кто такой Девтихвостый?
*присела на траву рядом с Эшем*
- Когда-то они с Саске были лучшими друзьями. Правда мне их приходилось разнимать, когда дело доходила до вопроса кто лучше. Теперь Саске на службе у Орочимару, а может уже получив его силу в одиночку путешевствует. Наруто вечно где-то пропадает, его на этом посту никогда нет. Каташи-сенсей, вечно найдёт отговорку.Так что приходится мне, но тебе ещё недолго осталось лежать, так как патрули уже прошли мимо нас, следовательно я скоро уйду с этого поста.

0

45

*Он улыбнулся*
Девятихвостый,это тот кто чуть не разрушил Коноху?Да,знаю...
*Парень вздохнул и закрыл глаза*
Скучно у вас в Конохе....

0

46

*улыбнулась*
- Сейчас и у вас в Суне так же будет. Гаара, насколько я знаю все силы сюда бросает, дабы уберечь Коноху. Так что и Суна скоро будет на военном положениии.
*посмотрела вдаль*
- Надеюсь, что помощь придёт скоро...иначе нам всем тут конец.

0

47

*ZzZzZzZzZzzZ....*

0

48

*улыбнулась и спокойно отошла под деревья, конечно для того, чтобы не разбудить спящего...вскоре прибыли одряды, которые должны были заменить Сакуру и она спокойно ушла, скрывшись в деревьях....*

0

49

=====Домик Сакуры====

0

50

*Эш проснулся от "зимний спячки" и вытянувшись на траве,он встал и пошёл проведать свою новую новую подругу*
=======>куда-то

Отредактировано AshRain (2008-06-09 10:24:02)

0

Вы здесь » Новые планы Акацук » Окрестности Конохи » Водопад

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC