Новые планы Акацук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новые планы Акацук » Жилые кварталы » Домик Сакуры

Домик Сакуры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маленький домик на одной из улиц Конохи. Граничит с домом - магазином Яманака.

0

2

*встала с кровати и лениво потянулась, нужно было выйти и проветриться, перед тем, как исполнять типичные задания Тсунаде или Каташи...*
Кроме меня, так рано ещё никто не встаёт...Разве, что Саске...
*девушка посмотрела на фотографию, где команда Каташи была ещё полной, тогда они были ещё совсем детьми...и Саске ещё не ушёл. Встав с кровати, девушка взяла с собой типичный набор оснощения и пошла к водопаду...*
=====водопад====

0

3

========водопад=======
*с трудом держась на ногах, Сакура ввалилась в свой миленький домик, где она могла спокойно отдохнуть, дожидаясь очередного приказа...единственное, что очень раздражало девушку дома, так это мать, считавшая её маленьким ребёнком. Но сегодня был особенный день, сегодня Сакуру никто не трогал...*
Как хорошо, когда ты находишься вдали от страшных событий, происходящих вокруг....

0

4

*вскочив с кровати, Сакура быстро выскочила из дома...да и как она могла забыть, что её сегодня нужно к Тсунаде, да и к тому же Тсунаде была сегодня не в духе...наверное в очередной раз потратила весь годовой бюджет Конохи, да и ещё умудрилась при этом остаться в долгах. Девушка вздохнула*
Сколько мы с Шизуне ей не говорили, а она всё равно за старое...
========Резиденция Хокаге======

0

5

*поздоровавшись с отцом Ино, Сакура пошла к себе домой. где как обычно выслушала причитания матери, хотя особо к ним не прислушивалась...Быстро поднялась по лестнице в свою комнату и открыла окно...вид из окна был впечатляющий: открывался взор на всю округу...*
Вот, наконец-то я дома, а то с меня хватило сегодня...Нужно сказать маме, что Тсунаде приглашает её на службу, хотя она скорей всего откажется...

0

6

*вышла из комнаты и направилась в гости к Эшу, перед этим сообщив об этом матери...*
===============дом Эша

0

7

*вышла из комнаты и направилась в Резиденцию Хокаге, выяснять отношения с Тсунаде*

0

Вы здесь » Новые планы Акацук » Жилые кварталы » Домик Сакуры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC