Новые планы Акацук

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новые планы Акацук » Жилые кварталы » Домик Эша

Домик Эша

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

С виду маленький домик,внутри все стены заклеены постерами,завешено оружием,на полу бардак (и не только на полу ^^)...

0

2

*Эш прочснулся ранним утром когда все ещё спали и встав,он решил пройтись по Конохе*
Хм,а смысл,все ведь ещё спят...
*Но всё же,Эш решил пойти.Он сходил в душ,оделся и пошёл гулять*
------->Водопад

Отредактировано AshRain (2008-05-28 11:01:59)

0

3

*Эш зашёл к себе и оглядешись лёг на диван*
Я устал....

0

4

*осторожно подошла к дому и постучалась*
Надеюсь он откроет...
*улыбнулась сама себе и села на крыльцо в поисках какого-то надёжного предлога по поводу чего- либо*

0

5

*Эш встал,и открыв дыерь увидел Сакуру сидящюю на крыльце*
А,это ты...привет!Проходи!
*Он улыбнулся*
Я как раз собирался готовить чай..

0

6

*улыбнулась, и прошла в дом...честно дом очень удивил девушку, которая привыкла к порядку...*
- Я как всегда вовремя...думаю, что всегда у меня это получается...
да и так просто хотелось увидеть...
*Сакура посмотрела на Эша*

0

7

*Он улыбнулся*
Всё равно мне нечего делать...
*Эш зашёл на кухню и доготовив чай принёс 2 чашки с чаем*
Угощяйся
*Парень протянул ей чашку*

0

8

*девушка взяла одну чашку и немножечко отпила*
- Вкусный чай готовишь...Сразу видно, что побывал во многих странах и скрытых селениях...
у меня бы получилось хуже...
*Сакура перевела взгляд на окно и увидела Сая, идущего по улице достаточно далеко, чтобы его не заметить...*
Сай?!

0

9

*девушка повернулась к Эшу и произнесла*
- Подожди меня пару минуток, я быстро...
*не успев договорить, Сакура выпрыгнула в окно и побежала в резиденцию Тсунаде*
Можно подумать, что я там живу...
=============>Резиденция Хокаге

0

10

*вернулась в дом и решила принести извинения за опоздания, так как она действительно опоздала, даже не заметив этого...*
- Извини, я немного опоздала...Просто не знала, что нужно будет Сая звать к Тсунаде, возможно всё пошло бы гораздо быстрее, если бы не он и моя мать, которая вздумала устраиваться в действующую армию...
*Сакура улыбнулась, но тут сработала реакция, ведь откуда-то со стороны окна на них летели кунаи...*
Сай!? Нет, Сай использует своих зверушек...

0

11

*Эш,услышав звук трёх летящих кунаев поймал их рукой.Два из трёх кунаев порезали ему руку*
Ау....
*Он посмотрел на Сакуру*
Скажи,этот Сай генин?

0

12

*улыбнулась, мало кто вообще знал о Сае всё...*
- Вобще-то Сай служит в АНБУ...Хотя кто знает в каком подразделении, но точно не6 в охрне Хокаге, иначе бы я знала...Интересно, кто послал кунаи? Ты можешь это узнать кто послал оружие, если нет дай мне их сюда...
*Сакура каким-то непонятным взглядом посмотрела на Эша*

0

13

Могу сказать только что его бросил генин с расстояния ~100м...
*Он отдал кунаи,и заметил,что они сделанны не из стали и не из железа,а из какого-то мягкого вещества*
Покрашеная медь?Не вижу смысла...глина?
*Эш усмехнулся,т.к. понимал что это самое нелепое что могло быть.Однако после Эш вспомнил,как он сражался с Дейдарой.Эш вспомнил как слабо кидал он кунаи,будто генин*
Сакура осторожно!Это глина одного из членов акацук-Дейдары!Брось кунай!

0

14

*девушка аккуратно взяла кунаи оглядела их со всех сторон и как только Эш крикнул, что это кунаи Дейдары, раздался взрыв, благо глины было мало и Сакуру всего-лишь откинуло на пару метров, после чего она сильно ударилась об стену и потеряла сознание...последняяы мысль, промелькнувшая в голове у девушки была*
Я как Гаара, его провели и меня...

0

15

*Эш тоже отлетел в стенку,но с меньшей силой*
Чёртов Дейдара!что он тут забыл?!
*У видев что Сакура без сознания он подбежал к ней*
Сакура!
Отвести её в клинику?слишком много шумихи...придётся лечить здесь
*Парень осмотрел Сакуру,но не нашёл ушибов*
Она просто ушиблась....
*Эш поднял её,и положил на свою кровать*
Пусть отдохнёт...

0

16

*Сакура через какое-то мгновение открыла глаза и почувствовала вболь в спине*
Кажется придётся прибегнуть к своим методам лечения, я же медик или кто...
*девушка попробовала встать и сконцентрировать чакру, но пока у неё ничего не получалось*
Лишние проблемы...у меня всегда так...
*Сакура опять сделала попытку подняться, и на этот раз с рудом сдерживая боль, у неё это получилось*
Ну, Дейдара, тебе не повезло...

0

17

*Он положил Сакуру на спину*
Тебе лучше полежать...я знаю ты медик,о это травма,органов...так что,лучше ляж и отдохни!
*Парень улыбнулся,и укрыв её одеялом поцеловал в щёчку*
Сладких снов!
*Парень улыбнулся и ушёл закрыв дверь*

0

18

*Сакура буквально на секунду закрыла глаза, но дикая боль пронзившая её спину заставила девушку чуть-ли не закричать...она уже поняла, что с этим может справиться только Тсунаде, так что иного выбора не было, нужно было найти способ, как её вызвать на дом..*
Так, всё что мне нужно - это пара кунаёв, лист бумаги и ручка...Я напишу Тсунаде, а она что-нибудь придумает...
*как и следовало ожидать бумаги и руки рядом не оказалось, тогда девочка начала думать, как можно выкрутиться из этого положения. взяв себя в руки, Сакура использовала всю свою чакру, чтобы немного подлечить себя или хотябы унять боль. Через несколько минут, боль прошла, лишь изредка отзываясь ноющей спиной, но это уже девушка терпеть могла, как никак она ведь была шиноби...*

0

19

*Эш сходил на кухню,приготовил лапшу и зайдя к Сакуре принёс ей рамена*
Уже проснулась?
*Он улыбнулся и положив рядом с Сакурой рамен спросил*
тебе нужно ещё чего нибудь?

0

20

*улыбнулась, хотя эта улыбка было очень натянутой...*
- Нет, ничего не нужно уже всё впорядке...А как ты сам? Тебя тоже откинуло взрывом?
*взяла рамен и принялась потихоньку его есть*
Всё уже позади, это ни в какое сравнение не идёт с тем, как мы ходили за Саске...

0

21

Со мной всё нормально...только головой ударился,а так ничего...
*Эш сел рядом*
Я думаю,дейдара припас ещё чтонибудь...

0

22

*Сакура внимательно посмотрела на Эша, её не покидало чувство, что что-то не так...а это чувство девушку никогда не подводило...*
- Мне кажется, или это будет не одна аттака?
*стоило Сакуре произнести последнее слово, как в окно влетело шесть глиняных птичек...девушка знала, что это будет неспроста...*
Дейдара?

0

23

УБЕГАЙ!
*Эш кинул три куная,которые разделали 1 птичку на 4 мелких взрывов*
Ну дейдара намутил...щяс тут всё взлетит на воздух
*Парень не успел отреогирывать,как одна из трёх оставшихся птичек попала по нему,и эш с грохотом влетел в стенку*
Сакура беги!
*Эш не успел сказать это,как остальные две птички взорвались и разнесли весь дом.После этого взрыва,Эш лежал весь в крови в 7 метрах от дома и с трудом пытался не терять сознание*
Чёртов Дейдара...

0

24

*после взрыва девушка подбежала к Эшу*
- Эш, что с тобой...
*Эш лежал весь в крови и на его полное востановление ушло бы много времени и чакры, но девушка решила попробовать, ведь жизнь других важнее своей, а следовательно не завиимо оттого, что она очень сильно ударилась головой, нужно было лечить того, кто больше пострадал...*
- Держись, только не теряй сознание...
*Сакура использовала все знания ниндзя-медика и практически израсходовала всю свою чакру, когда раны Эша начали потихоньку исчезать...наконец, немного, но хоть как-то выкарабкавшись, девушка упала без сознания*

0

25

C-c-Сакура....
Чёрт,я не могу шевелится...у меня в ноге глубоекая рана..
*Эш попытался встать,но тчетно.Он направил в ноги всю чакру,и с больши трудом встал.Но чакры истощились и Эша пронзила ужасная боль по всему телу*
АААААААА!
*Парень не смог выдержать,и потерял сознание*

0

26

*Сакура собрала свои последние силы и встала, увидев, что Эш без сознания, девушка кинулась ему на помощь...Следуя законам ниндзя-медиков, Сакура собрала последнюю чакру и привела Эша в чувства*
- Эш, вставай...
Он должен встать....должен...

0

27

*Но Эш всё лежал без сознания*

0

28

*поняв, что она здеь ничем помочь не может, Сакура решила быстро доставить Эша в госпиталь, так как там находилось всё необходимое, для его лечения...с трудом подняв Эша, девуша быстро понесла его в госпиталь...*
Надо будет позвать Тсунаде...
============> госпиталь

0

Вы здесь » Новые планы Акацук » Жилые кварталы » Домик Эша

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC